    Сплит-система Hisense AUC-48HR4SKA/AUC-950R/AUW-48H6SE1 %rs_city_gde%
    • Главная
    • Бытовая техника
      • Бытовая техника
      • Дом и сад
      • Игрушки, товары для детей
      • Мебель
      • Сантехника и водоснабжение
      • Строительство
      • Товары для бизнеса, HoReCa
    • Климатическая техника
      • Климатическая техника
      • Крупная техника для кухни
      • Техника для дома
      • Техника для приготовления еды
      • Техника для приготовления напитков
      • Техника для ухода за одеждой
    • Кондиционеры, сплит-системы
      • Водонагреватели
      • Кондиционеры, сплит-системы
    • Сплит-система Hisense AUC-48HR4SKA/AUC-950R/AUW-48H6SE1
    Сплит-система Hisense AUC-48HR4SKA/AUC-950R/AUW-48H6SE1 %rs_city_gde% 0 7896.00р.
    Популярный Нет в наличии
    Под заказ Код товара: 9654127
    7896.00р.
    Нашли дешевле?
    Характеристики
    Все характеристики
    Информация о доставке
    Поделиться
    Поделиться
    Нашли дешевле?
    Введите адрес доставки
    Описание
    Основные
    Вес внешнего блока, кг 96
    Вес внутреннего блока, кг 33
    Индикация, есть
    Максимальная длина магистрали, м 50
    Мощность обогрева, кВт 14.8
    Мощность охлаждения, кВт 14
    Обслуживаемая площадь, м² 140
    Перепад высот, м 30
    Потребляемая мощность при обогреве, кВт 4.65
    Принцип работы, линейный
    Рабочий диапазон температур при обогреве, ⁰C -15;24
    Рабочий диапазон температур при охлаждении, ⁰C -10;48
    Размеры внешнего блока (ВхШхГ), 340×1050×950 мм
    Размеры внутреннего блока (ВхШхГ), 248×840×840 мм
    Режим работы, турбо-режим
    Способ установки внутреннего блока, кассетный
    Способы управления, таймер
    Тип кондиционера, сплит-система
    Уровень шума внутреннего блока, дБ 42
    Фреон, R 410А
    Цвет, белый
    • На данный товар ещё нет отзывов.
    Оставить отзыв
    • Еще не было вопросов
    Задать вопрос
    Вы смотрели
    Популярный
    Душевой поддон Mixline 500689
    Душевой поддон Mixline 500689
    На складе Код товара: 8380062 Душевой поддон Mixline 500689
    Популярный Нет в наличии
    Акция Популярный
    -23 %33.04р. 42.76р.